Acesso restritoCONSULTAS SCPC

 

Sorteio da Premiação Realizado

Parabéns aos ganhadores!

1º PREMIO: 01 BATEDEIRA Maria Luciene da Mota Henrique
2º PREMIO: 01 VENTILADOR Ednaldo de Souza Lima Rede Krill
3º PREMIO: 01 FORNO ELÉTRICO João Vitor da Silva Ferreira Duda Decoração
4º PREMIO: 01 FERRO A VAPOR Ednaldo de Souza Lima Rede Krill
5º PREMIO: 01 PANELA DE PRESSÃO Eliane Azevedo Ribeiro Rede Krill
6º PREMIO: 01 JOGO PANELAS ROCHEDO Fabiano Eduardo de Oliveira Mc donalds
7º PREMIO: 01 BICICLETA ESP. VERMELHA. Sebastiao F. Rodrigues MTV Mattos
8º PREMIO: 01 VENTILADOR Eliete aparecida de Oliveira Rede Krill
9º PREMIO: 01 FERRO A VAPOR Germina Pereira da Silva Cantina Tia jô
10º PREMIO: 01 LIQUIDIFICADOR Fabiano Eduardo de Oliveira Mc Donalds
11º PREMIO: 01 FAQUEIRO INOX Patrícia Meireles Silveira Rede Krill
12º PREMIO: 01 FORNO ELÉTRICO Jerry Wesley Souza Mello Rede Krill
13º PREMIO: 01 CAPACETE FEMININO BRANCO Eliete Aparecida de Oliveira Rede Krill
14º PREMIO: 01 TV LCD 32 POLEGADAS Carina Santos Gomes Mc donalds
15º PREMIO: 01 JOGO PANELAS ROCHEDO Leni Aparecida dos Santos Silva Cantina Tia Jô
16º PREMIO: 01 BICICLETA ALUM.VERMELHA Jerry Wesley Souza Mello Rede Krill
17º PREMIO: 01 LIQUIDIFICADOR Andressa Souza Mello Rede Krill
18º PREMIO: 01 FAQUEIRO INOX Jerry Wesley Souza Mello Rede Krill
19º PREMIO: 01 NOTBOOK Marcia Adriana aparecida Rede Krill
20º PREMIO: 01 JOGO PANELAS ROCHEDO Milton Aparecido Ferreira Rede Krill Casqueiro
21º PREMIO: 01 BICICLETA ESPECIAL AZUL Nilson Miranda Costa Rede Krill
22º PREMIO: 01 CAPACETE MASCULINO PRETO Fernando Francisco dos Santos Rede Krill
23º PREMIO: 01 FOGÃO Mateus Sabino Costa Rede Krill
24º PREMIO: 01 BICICLETA ALUM. AZUL Juliana Meireles Silveira Rede Krill
25º PREMIO: 01 MAQUINA DE LAVAR Davi Maximiliano da Silva Rede Krill
26º PREMIO: 01 AR CONDICIONADO SPLIT Maria Vanessa Costa Rede Krill
27º PREMIO: 01 GELADEIRA Joao Pedro Nascimento Costa MTV Mattos
28º PREMIO: 01 MOTOCICLETA Ana Lúcia de A. Teófilo Rede Krill



CURSOS E EVENTOS


Veja todos

PARCEIROS